Мегапресса » Происшествия » Китаец расплатился за автомобиль стоимостью $107 000 четырьмя тоннами монет

Китаец расплатился за автомобиль стоимостью $107 000 четырьмя тоннами монет

3

Житель Китая поразил сотрудников автосалона, рассчитавшись за автомобиль стоимостью 107 000 долларов четырьмя тоннами монет.

Если вам неудобно приносить в магазин извлеченную из копилки мелочь, то вам стоит взять пример с китайца, который по одной ему известной причине решил заплатить за новый автомобиль исключительно монетами.

7

© Metro

5

© Metro

Как сообщает Metro, чтобы рассчитаться за новую машину стоимостью 107 300 долларов, житель китайской провинции Ляонин нанял грузовик, в котором привез 680 000 монет, в том числе 660 000 монет номиналом 1 юань.

8

© Metro

6

© Metro

4

© Metro

Неизвестно, сколько времени ушло у 10 сотрудников автосалона на подсчет привезенных монет, но достаточно указать, что только на разворачивание 1320 свертков рабочие потратили больше часа.

9

© Metro

Судя по выражению лиц занятых подсчетом сотрудников, этому клиенту они оказались не слишком рады.

  • нурлан

    Когда я работал водителем автобуса,то к нам каждое утро с конечной остановки садил одна женщина и каждое утро у нее было 10000 тенге,но как вы сами понимаете с утра никогда такой сдачи не найдется,приходилось ее отпускать,и вот так она каждое утро ездила бесплатно.Но всему приходит конец,работая водителем,за три года я собирал мелоч по одной и два тенге,и тут я вспомнил про нашу пассажирку.отдав трех литровую банку монет кондуктору,я предложил отдать и пересчитать ей,.и тут свершилось,у нашей пассажирки сразу нашлось чем расплатится без сдачи:-Dс тех пор мы рады были видеть ее:-D

    • pufflik

      Надо было все-таки настоятельно всучить ей эту банку, чтобы урок был :)