Мегапресса » Паранормальное » Владельцу самой большой коллекции двуглавых животных прислали инопланетное существо

Владельцу самой большой коллекции двуглавых животных прислали инопланетное существо

2

Американец, владеющий самой большой коллекцией двуглавых животных в мире, утверждает, что ему прислали инопланетное существо.

Обладатель самой большой коллекции двуглавых животных, Тодд Рэй, обратился к изданию The HuffingtonPost с просьбой помочь ему идентифицировать странное существо.

“Животное настолько странное, что я не стал давать ему имя, как я обычно делаю. Я не говорю, что это пришелец, но это определенно инопланетная форма жизни. Оно около фута длиной (30 см) и имеет похожие на жабры уши, расположенные чуть ниже головы. У него странные глаза и из его рта торчит нечто, напоминающее мясистый зуб”, — описал Рэй загадочное создание.

1

© The HuffingtonPost

Обстоятельства, при которых американец вступил во владение этим животным, так же таинственны, как и само существо.

“Мне позвонил парень из Аризоны и сказал, что он нашел мертвое существо во дворе своего дома. Я сказал, что хотел бы взглянуть на него и попросил прислать хотя бы фотографию, но вместо этого мужчина прислал мне реальное животное, замоченное в спирте. Я хотел связаться с этим человеком, чтобы узнать более подробную информацию, но не нашел на коробке никаких контактов. Если он читает это, то, надеюсь, он выйдет со мной на связь”, — завершил свой рассказ Тодд.