Мегапресса » Общество » Учительница сделала 22 пластические операции, чтобы не отпугивать мужчин

Учительница сделала 22 пластические операции, чтобы не отпугивать мужчин

1

Школьная учительница потратила 60 000 долларов на 22 пластических операции, чтобы не чувствовать себя монстром, отпугивающим мужчин. На полное преображение у женщины ушло восемь лет и теперь она в восторге от результата.

7

Джина Блекс до операций. © Metro

Учительница Джина Блекс (Gina Blacks) из Лондона перенесла 22 пластических операции, в том числе увеличение груди, липосакцию, пластику живота, вживление имплантатов в подбородок и пересадку волос.

4

Джина до и после пластики. © Metro

Женщина ложилась под нож хирургов в Тунисе, Пакистане, на Кипре, в Бельгии и Таиланде, одержимая мыслью найти бойфренда.

«Я провела молодость в полном одиночестве, желая, чтобы у меня появился парень. Годы учебы в школе и университете стали худшими в моей жизни: люди очень грубо комментировали мою внешность. Я не привлекала мужчин в сексуальном плане. В конечном итоге я начала ненавидеть свою отражение в зеркале, — призналась Джина в интервью Metro. — Я думала, что выгляжу отталкивающе и мужеподобно, и у меня действительно были проблемы с парнями — они не считали меня привлекательной».

На полное преображение, происходившее на протяжении восьми лет, учительница потратила 40 000 фунтов стерлингов (60 000 долларов), и теперь не устает радоваться своему отражению в зеркале.

5

© Metro

«Конечно, я не Кейт Мосс, Бейонсе или Наоми Кэмпбелл, но чувствую себя моделью. В личной жизни тоже все отлично: игнорировавшие меня в прошлом мужчины теперь не дают прохода и выпрашивают свидание».

2

© Metro

По словам Джины она жалеет лишь о том, что не изменила свою внешность раньше.

6

© Metro

«На операции ушли все мои сбережения, но оно того стоило. Я должна была сделать это гораздо раньше», — добавила она.