Мегапресса » Паранормальное » На фото с купальщиками рассмотрели призрак девочки, утонувшей 100 лет назад

На фото с купальщиками рассмотрели призрак девочки, утонувшей 100 лет назад

Ghost

Жительница австралийского штата Квинсленд разместила на Facebook фотографию, на которой вместе с купальщиками запечатлена призрачная фигура.

Как сообщает британское интернет-издание Mail Online, Ким Дэвисон (Kim Davison) из Квинсленда, Австралия, разместила на Facebook снимок, от одного взгляда на который пробирает дрожь — за спинами купальщиков запечатлена призрачная фигура со странными наростами на голове.

9

© Mail Online

Женщина утверждает, что во время купания в воде находилось пять человек: она, ее подруга Джесси Лу (Jessie Lu) и трое детей. Поэтому все они были шокированы, увидев на фотографии четвертого ребенка.

13

© Mail Online

«Рядом с нами находилось существо с белым лицом, темными глазами и выступами на голове, — описывает увиденное Ким. — Когда мы делали снимок, между нами никого не было. А на фотографии я держу маленькую девочку и рядом со мной находится белая голова с рогами и это не человек, я вас уверяю. Его (существа) длинные скелетообразные пальцы лежат на моем плече и на руке моей дочери».

Дэвисон также отметила, что во время купания она и ее дочь ощущали присутствие чего-то потустороннего: «В тот день мою дочь дважды схватило за ногу что-то, находящееся в воде. Потом я зашла в водоем, чтобы окунуться в последний раз и почувствовала, как что-то ухватилось за меня, когда я выходила из воды, но попыталась проигнорировать это».

Изучившие фотографию паранормальные эксперты провели расследование и пришли к выводу, что на ней запечатлен образ ребенка, утонувшего в том же водоеме в 1915-м году.

14

© Mail Online

12

© Mail Online

Описание трагического инцидента было найдено ими в номере газеты Brisbane Courier за 22 ноября 1915 года: «Дорин О’Салливан (Doreen O’Sullivan) возрастом 13 лет, старшая дочь мистера Джеймса О’Салливана, случайно утонула во время купания в Локьер Крик в пятницу во второй половине дня. Прошел почти час, прежде чем тело было обнаружено. Похороны состоялись в субботу днем и были многолюдными. Дети из монастырской школы, одетые в белое, шли рядом с катафалком».

11

© Mail Online

А вот скептики, которых не убедила предоставленная Ким газетная вырезка, увидели на фотографии всплеск воды.