Мегапресса » Паранормальное » Несси показалась туристам

Несси показалась туристам

1

Филиппинская туристка, посетившая озеро Лох-Несс, утверждает, что она, ее мать и дочь стали свидетелями появления знаменитого монстра.

Видео и снимки, сделанные жительницей Филиппин и ее матерью, могут стать доказательством существования Лох-несского чудовища, пишет британский таблоид Mirror.

3

© Mail Online

По словам 29-летней филиппинки Рейшелл, которая прилетела в Шотландию с пятилетней дочерью Хизер, чтобы навестить отчима, 73-летнего архитектора Кэмпбелла Росса и свою мать, 50-летнюю Консуэллу, она не ожидала увидеть столь поразительное зрелище. Туристка говорит, что во время прогулки возле озера Лох-Несс она, ее мать и дочь вдруг заметили, как из темной воды поднимается черный горб.

Но вместо того, чтобы запечатлеть чудовище, они замерли и не шевелились в течение нескольких секунд. Все, что они успели — это снять круги, разошедшиеся по поверхности озера после погружения таинственного объекта.

2

© Mail Online

«В прошлый вторник Кэмпбелл отвез нас к озеру и остался ждать на стоянке, — рассказывает Консуэлла. — Мы с моей дочерью и внучкой осмотрели замок, а затем отправились снимать к озеру. У меня была камера, а у Рейшелл — планшет. Мы снимали, когда Хизер заметила что-то в воде. Она сказала, что это похоже на большой черный живот. Мы посмотрели и действительно увидели посреди озера большой черный объект. Нас настолько заворожило это зрелище, что мы забыли о съемке, хотя у нас в руках были камеры. Потом мы опомнились и начали снимать, но объект ушел под воду и был почти вне поля зрения».

В интервью Daily Record Консуэлла добавила, что она увеличила полученные изображения, но на них практически не было видно существа, которое они так хорошо рассмотрели.

«Мы были очень взволнованы увиденным, — призналась она. — Я всегда верила в существование чудовища, и моя семья увидела, какое оно удивительное. Если бы мы были немного расторопнее, то получили бы лучшие снимки».