Мегапресса » Происшествия » Окостеневший покойник ожил по пути в морг

Окостеневший покойник ожил по пути в морг

1

В округе Милуоки, США, произошел шокирующий инцидент: мужчина, считавшийся умершим на протяжении двух дней, ожил по пути в морг.

Как указывается в отчете Бюро судебно-медицинской экспертизы округа Милуоки, США, 46-летнего мужчину, имя которого не называется, не видели в течение двух дней, поэтому его девушка обратилась в полицию с просьбой о помощи. Когда пожарные попали в квартиру исчезнувшего американца, то поняли, что он мертв. По словам сотрудников экстренных служб, тело мужчины было холодным и окостеневшим.

В докладе Бюро указывается, что все признаки смерти были налицо, поэтому «они не пытались реанимировать его».

Судмедэксперты отметили, что холодный и бледный американец был найден лежавшим возле кровати на правом боку.

Семью уведомили о смерти мужчины в 14:20, но в 14:54 медицинские эксперты, транспортировавшие тело в морг, вдруг заметили, что «труп» начал двигать левой рукой и правой ногой, а затем дышать. При этом, по словам медиков, у него невозможно было нащупать пульс.

После произошедших с «мертвецом» метаморфоз пожарные доставили его в отделение неотложной помощи. В интервью Newstook брат 46-летнего мужчины сказал, что тот идет на поправку.

Заместитель начальника Департамента пожарной безопасности, Жерар Вашингтон, отказался комментировать инцидент из-за продолжающегося внутреннего расследования этого дела.